Twilight|Symphony of Destruction

Объявление








Время: 14:00-16:00; Понедельник. Солнце полностью скрылось за тучками и не представляет никакой угрозы для особенных жителей Форкса. Часть горожан отсиживаются в теплых домах либо в уютных кафешках. Но самые упрямые не привыкли обращать внимание на погоду и гуляют по улицам, радуюя парки яркой одеждой. Парочки наслаждаются друг-другом, девушки рассказывают свежие сплетни, юноши устраивают бессмысленные споры. Оживлены магазины, все пытаются развеять скуку.


•Здраствуй! Ты попал на очередную ролевую по Вампирской саге Symphony of Destruction. Ролевая со своим интересным сюжетом и персонажами..
Рейтинг: NC-17
•Гости не пугайтесь половина форума скрыта! Регистрируйтесь и увидите его полностью!
Нам срочно требуются:Почти все (Просьба ники регистрировать на английском).
Реклама: Ник - "Symphony", пароль - "666999"



Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Symphony of Destruction » Акции и Конкурсы » Action №3: упрощенный прием.


Action №3: упрощенный прием.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i48.tinypic.com/dzcvpf.png
Объявляется упрощенный прием для всех не занятых канонических персонажей, включая персонажей, придуманных администрацией. Для занятия роли по акции достаточно лишь написать пробный пост, но именно от этого персонажа. Пост должен  включать хотя бы минимальное описание характера персонажа и его внешности. Размер поста не менее 17 строк, так как нет необходимости писать анкету. Пост оставлять в данной теме.
[Список Персонажей.]

Код:
 [b]1) Описание характера(10 строк) или пробный пост(15 строк).[/b]
[i]...[/i]
2) [b]Ваш номер аськи(можно скрытым текстом или в личку админов). [/b]
[i]...[/i]

0

2

1) Описание характера(10 строк) или пробный пост(15 строк).
пост:
Холодный осенний день. Дождь всю ночь стучал по крыше и пытался проникнуть в дом через окна, но ему это не удавалось. Однако отступить, сдаться было невозможно. Поэтому он продолжал настойчиво и неистово барабанить свою шелестящую мелодию. Как будто пытался рассказать о своих слезах, который он проливает на землю в поисках помощи и понимания. Но люди его не замечают и продолжают спешить по своим делам, оставляя его один на один с горем. Мелолика стояла напротив большого окна, обхватив себя руками. Ее белокурые волосы в беспорядке рассыпались по плечам, а глаза цвета лунного камня наблюдали за осенней непогодой. Хотя… у природы нет плохой погоды, верно? И Мел считала так же. Просто дождь навевал на нее легкую грусть, как и на большинство людей. Людей. Но она не человек. Именно поэтому, который час стоит неподвижно напротив окна и остановившимся взглядом смотрит в никуда. Мысли блуждают и перед глазами одно за другим вспыхивают воспоминания. Лика вспоминает свои постоянные ссоры с матерью и свой дебют в кино. Как несчастна она была в окружении, казалось бы, родных людей, и сколько радости и удовольствия ей приносило тихое жужжание камеры, блеск софитов, творческая атмосфера… Но только поначалу. Потом все резко изменилось и жизнь неожиданно пошла по наклонной. Не к чему стремиться, не за что удержаться. Вздрогнув, Мел мотнула головой (впервые пошевелившись за долгое время) и прогнала эти нежелательные воспоминания. Далее довольно большой кусок жизни был выброшен из ее личного архива, намеренно забыт. Кто знает, что бы с ней случилось, останься она человеком? Думать об этом не хотелось. Конечно, став ликаном, она кардинально изменила свою жизнь. И не жалела об этом. Поначалу было сложно. И не только из-за новой сущности. В газетах был напечатан некролог, и некоторое время пришлось скрываться, а потом и восвсе уехать. Однако некоторые люди узнавали ее еще долгие годы. Сначала это пугало девушку, но вскоре она привыкла, и встречи проходили по примерно одному сценарию. Я вижу как глаза незнакомки (чаще всего это были женщины) широко распахиваются от неожиданности, удивления и испуга. Окликнув меня старым именем, она начинает меня разглядывать, пытаясь понять, как такое возможно. И, видимо, ее совсем не пугает моя новая внешность. Удивленно смотрю ей в глаза. – Извините? Мы знакомы? Наверное, вы меня с кем-то спутали - смущенный голос, непонимание во взгляде и интонации – то, что нужно для этого маленького спектакля. Незнакомка слегка краснеет и опускает глаза. – Да, наверное, спутала. Просто вы очень похожи на одну актрису… Извините. До свидания – Она кивает мне и уходит прочь, а мне снова становится грустно, что былого уже не вернуть…
Но однажды Мел заволновалась по-настоящему. – Мелолика!- окликнул меня знакомый голос. Быстрота мысли спасла меня, и я не отреагировала на зов, лишь немого качнула головой. За спиной послышался настойчивый быстрый цокот каблучков. Инстинкт самосохранения работал безотказно, но сейчас меня преследовал не враг. Меня преследовала моя лучшая подруга. Я постаралась ускорить шаг, но в то же время идти не слишком быстро для человека. – Мелолика! Да постой же! – воскликнула женщина и, запыхавшись, схватила меня за руку. Я отпрянула и с недоумением посмотрела на нее. Боже, как же она изменилась! Сколько лет прошло с нашей последней встречи? – Извините, но я вас не знаю - воскликнула я, отдергивая руку из ее цепкой хватки. – Мелоли…- начала она, но увидела мое лицо и не смогла закончить. Я знала, что она видела. Прекрасное кукольное личико, которое нисколько не изменили прожитые годы. – Мы не знакомы - вновь настойчиво повторила я, порываясь поскорее уйти и в то же время сгорая от желание рассказать ей все. Она не стала меня останавливать. Просто пристально взглянула в глаза и отступила на шаг. Когда я развернулась, чтобы уйти, она не пошла следом. – Лисса… – прошептала она, и я, вздрогнув, поспешила уйти с этой улицы, уехать из города, убежать куда угодно. Так называла меня только она – в честь моей любимой куклы. К горлу подступил комок, и я заплакала, не таясь, прямо на улице. Это была моя последняя встреча с ней – через 2 года она умерла…
Мелолика вздохнула, возвращаясь к настоящему. За спиной послышалось легкое дуновение воздуха и через секунду ее обняли сильные и надежные руки. Она закрыла глаза и прижалась к Кристоферу. – Я люблю тебя – прошептала Мел и прикоснулась  губами к губам Криса. Ее затопила теплая и солнечная волна нежности, так необходимая именно сейчас – среди дождя.

2) Ваш номер аськи(можно скрытым текстом или в личку админов).
404-542-732

0

3

Melolika Night
Принята)) Статус ставим сами

0

4

1) Описание характера(10 строк) или пробный пост(15 строк).
заранее извиняйте за мой разнообразный стиль.

…мою непреложность к твоим девяти бессмертьям
к тридесятым царствам и даже к полкоролевствам.

У неё были губы вкуса молочного шоколада. Терпкий запах духов, ощущаемый, только когда мои губы дотрагиваются до её шеи. Что-то невероятно ветреное и легкое, сочетаемое с одиночеством и долей раскаяния. И имя, слетающее с губ как сухие листья холодной весной. Амбер. Помнится, нас накрыло тогда с головой. И в первые секунды не было не малейшего сомнения, что ты – не от мира сего. Твои холодные, соленоватые после морской воды губы хотелось целовать, пока они, словно терпкий лед наших холодных стран, не растают, и не будут целиком в моей власти. 
Нам было все равно с самых первых секунд. Я никогда не боялся смерти. Ты – убивать. Но резкое дуновение ветра, и то, как я старался скрыть дрожь от холодной воды, стекающий с тела… Я так и не понял, что заставило нас передумать. В самый последний момент, когда ты уже прикоснулась губами к моей шее и замерла. Сколько все это длилось? У меня не было времени считать секунды. Вместо того, что бы ударить тебя, оттолкнуть, закричать – я тоже сделал то, что не подходит обычной человеческой натуре. Просто поцеловал тебя в терпкие губы, в губы вкуса молочного шоколада. И ты испугалась. Помнишь, как чувство неопытности с простым человеком заставило отвести взгляд, желание поддаться искушению сгрызало тебя изнутри? И ты уступила. Всему уступила.
Ведь будь все иначе – меня бы не было в живых. А у тебя осталась бы лишь моя кровь, и капля горького сожаления, перекрывающего все чувства. И жажду, и насыщение. 
Рассмотреть тебя в образе человека я не смог. Остаток моей человеческой жизни, наполненный страстью и безумной влюбленностью в тебя, я провел в полном непонимании происходящего. У меня не было времени изучать аспекты твоего характера.
То, что ты была вампиром – искупает все. Первое, что я увидел после четырех дневного горения, были твои белокурые волосы и наполненные интересом алые глаза. И нежный поцелую в шею, в знак приветствия. Приветствия в новый Ад;
Первые десять лет происходили, словно в дымке. Я помню их лишь моментами, когда мы вместе разрывали очередную жертву и в качестве послевкусия твой звонкий смех. Ты смеялась из-за моей неопытности и не сдержанности.
А оказалось – все было не так-то просто. Амбер, хоть мы и были первые десять лет вместе, утратила ко мне интерес. Моя живописная страсть в лице начинающего вампира, с каждый днем начинала пропадать. Становление личностью в лице чудовища. Что может быть смешнее… наверное, только сам наш роман, с самого начала.
Я помню, как мы ругались, как появлялось звонкое чувство отрешенности от тебя. Как с каждым днем ты отдалялась от меня. И как однажды просто пропала.
А я не искал её. Просто мысленно каждый раз говорил спасибо за все, что между нами было… и за все, что могло бы быть. 

Вампир выбирает себе пару на всю оставшуюся жизнь. А мы с тобой – с самого начала испорченные представители своего рода. Рода бессмертных.
Мартин усмехнулся. Он всегда горько усмехался, вспоминая Амбер.
Одев ненавязчивую маску аристократии, Грей продолжил тихо шагать за блондинкой, свернувший в переулок. Все-таки, он отдает предпочтения блондинкам и терпким поцелуям перед смертью жертвы. Слушать сдавленные крики и чувствовать у себя на губах привкус соленых слез.
И он знает, кому сказать за это спасибо;

Ваш номер аськи(можно скрытым текстом или в личку админов).

Отредактировано Martin Grey (2010-01-12 23:17:39)

0

5

Martin Grey
Пост великолепен))
Приняты, конечно.

0

6

Isabella Swan
благодарю.

0

7

1) Описание характера(10 строк) или пробный пост(15 строк).

Осень запела свою леденящую песню,
Листья летят срываясь на миг с мостовой...

Осень. Дул сильный ветер и небо затянуло серыми дождевыми тучами, но собиравшийся весь день дождь так и не пролился на землю. Большой город давно погрузился в сон, только откуда-то доносились голоса запоздавших прохожих и местами мелькали огни одиноких окон. Но эти люди не волновали девушку. Сейчас ей не было не какого дела до их печалей, радостей и переживаний. Элизабет стояла на крыше и смотрела на одинокие огни спящего города. Грусть, которая в эту минуту переполняла душу девушки не могла сравниться не с чем, так она была сильна. Вдруг по красивому лицу скатилась слеза. Это была слеза, пролитая по прошлой жизни с ее радостями и горестями. Нет, Элизабет не жалела, что стала тем, кем она является сейчас. Ей нравился ее образ жизни, ее семья. Да, с тех пор как она рассталась со своими родителями, которые дали ей жизнь, семья Найт стала для нее родной и любимой. Девушка на минуту закрыла глаза. Ветер развивал ее белокурые волосы и тонкое летнее платье белого цвета. Как же она не заметила, что здесь на крыше ужасно холодно. Элизабет поежилась от порывов ледяного ветра, но уходить пока что не собиралась. Сейчас ей необходимо собраться с мыслями и хотя бы перестать плакать, а потом уже можно уходить отсюда. Сегодня была годовщина, в этот день много лет назад она распрощалась с человеческой жизнью и стала ликаном. Элизабет уже много лет не видела своих родителей, ей было тяжело думать о том, что она всегда будет молодой и красивой, а они…. Нет, эти мысли были просто не выносимы. Она несколько раз предпринимала попытку повидаться с ними, но так и не смогла взглянуть в глаза правде. Что бы она им сказала? Почему она совсем не изменилась? На эти вопросы Элизабет не знала ответов и по этому приезжая в свой родной город каждый раз смотрела из далека на старый дом. Это была прошлая жизнь и теперь девушке там просто не было места, эта дверь закрылась на всегда. Но все равно каждый год десятого ноября она будет тосковать о прошлом, о том что могло бы быть и чего не было…

2) Ваш номер аськи(можно скрытым текстом или в личку админов).

[/i]

Отредактировано Elizabeth Night (2010-01-18 00:13:55)

0

8

Elizabeth Night
Хороший пост))
Принята.

0

9

Спасибо.

0

10

1)Пробный пост(15 строк)
Он, как обычно, сидел на диване, смотрел в камин и считал, сколько раз будут трескать раскаленные уголёчки. Занятно, не правда ли? А по сути - кому как. Раз, два три... Было тихо. Непривычно тихо. Только так бывает, когда нет никого в доме. Только так, когда ты один. Это, правда, ненадолго, но всё-таки факт. Где-то на столе лежала газета, которую давно не брали в руки. Не горел ночник - комната была освещена лишь каминным светом. Кресло-качалка, чуть пошатываясь, продвигалась назад. Все здесь внушало спокойствие и необычную лёгкость.
И все хорошее когда-нибудь кончается. В окно гостиной ярко светят фары автомобиля - кто-то всё-таки решил нарушить тишину этого дома. И вот - первый вздох за последние два часа послышался от Кристофера, он встал и зажёг свет в комнате. Благодаря камину, в помещении было гораздо теплее, чем во всем остальном доме. Открылась дверь - в дом вошёл Мэтью. С грохотом закрылась входная дверь - он не в настроении? По идее, Кристофер, как заботливый отец, ну или по крайней мере друг, должен был спросить причину такого поведения, или хотя бы поддержать. Но он молчал и лишь почти незаметно улыбался, глядя на своего "сына".
-Где Шейлу оставил? - всё-таки решил завязать разговор, но начать не с того вопроса, который должен был прозвучать. Мэт молчал. Хотя... нет. Что-то пробубнил под нос, а потом резко фыркнул. Гормоны...
-Сейчас придёт... - сквозь зубы процедил тот. Кристофер лишь пожал плечами и сел обратно на кресло. Взял газету зачем-то, развернул, проглядел и усмехнулся: в лесу опять найдены следы огромных животных. Это, на самом деле, забавило. Люди думают, что это волки, собаки... А догадаться, что это оборотни, не дано... Хотя... с чего бы им верить в сказки? Мэта, казалось, бесило это равнодушие, эта тишина. Ну не может он на месте стоять пять минут...
-Я машину разбил. Твою.... Любимую. С дорогим салоном... - проговорил он и облегченно вздохнул. Кристофер невольно напрягся - как так? Разбил? Взял без разрешения? КАК ТАК? Несмотря на то, что ситуация была критической, и надо было предпринимать меры, Крис сумел успокоиться и взять себя под контроль.
-Ну что я могу сказать? Молодец, - встряхнув газету, сказал он. Потом медленно закрыл её, положил на стол и обратил внимание на тлеющие угольки. Они, на самом деле, успокаивали и приманивали взгляд. Не хватало только Мелолики для полной идиллии...
-И всё? Это всё, что ты мне скажешь? - более спокойно спросил юноша. Крис усмехнулся его вопросам. Нет, ну я, конечно, могу быть чуточку садистом, но не до такой же степени. Мужчина, наконец, посмотрел на "виноватого" и улыбнулся ему. А тот совсем-то даже и не смотрел ся виноватым, его что-то злило. Или то, что Кристофер проявлял спокойствие, или то, что он не мог не разбить эту машину. Крис медленно встал, подошёл к сыну и положил руку ему на плечо, сделав при этом ласковое спокойное лицо.
-А что ты хочешь от меня? Чтобы я взял ремень и отшлёпал тебя? Скажу лишь одно, - рука легонько похлопало плечо юноши, - будь осторожен, хорошо? - пожелания были искренними, и тут вид стал серьёзным. Мужчина осмотрел вид машины из окна - можно сразу на металлолом. И как он её ещё смог сюда притащить? А главное - зачем? При такой аварии на самом деле было важно не то, какой останется машина, а то, не заметили ли люди происходящего? Ведь было бы довольно странно, если бы из разбитой вдребезги машины вылез совершенно целый человек.
Мэтью фыркнул и, сбросив руку со своего плеча, пошёл прочь из гостиной в свои покои. Кристофер сам себе пожал плечами, и подойдя к лестнице на второй этаж, успел прокричать ответ на поведение сына.
-И как вас, молодых, понимать после этого? - потом рассмеялся и вернулся в теплое помещение. Скоро должна вернуться Мелолика...
2) Ваш номер аськи
487491994

8-)

0

11

Christopher Night
Приняты))

0


Вы здесь » Twilight|Symphony of Destruction » Акции и Конкурсы » Action №3: упрощенный прием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно